Душевые кабины, ванны акриловые оптом из Китая.

Акриловая ванна модель HX-0816, 0817. Продажа акриловых ванн оптом.

 

В данном каталоге представлены акриловые ванны модели "HX". Данная фабрика отлично зарекомендовала себя на Российском рынке в соотношении цена-качество. Смотрите наличие акриловых ванн по прайсу. Комплектация акриловых ванн в контейнера, вагоны и отправка в регионы в адрес клиента.

<<< вернуться в каталог акриловые ванны "HX"

Акриловая ванна модель HX-0816, 0817

Акриловая ванна модель HX-0816, 0817

Размер: 1700х800х630мм

 

Опции акриловой ванны HX-0816, 0817: душ на гибком подводе, панель управления, гидромассажные джеты (джакузи), смеситель, подушка, кран.

<<< вернуться в каталог акриловые ванны "HX"

Акриловая ванна фабрики "HX" - практичная и красивая вещь современного интерьера ванной комнаты. Акриловые ванны, в отличии от чугунной, обладают более изящными формами и размерами. Акриловые ванны легки, теплоустойчивы, долговечны и просты в эксплуатации и уборке. На сегодняшний день популярны гидромассажные акриловые ванны. В современном городе, где стресс и синдром хронической усталости - неизменные спутники человека, обладание гидромассажной ванной является не роскошью а просто необходимостью. Акриловая гидромассажная ванна "HX" помогает не только расслабиться, но и снять усталость и стресс. В том, что акриловые гидромассажные ванны - это удобно и выгодно убедились миллионы людей во всем мире. Теперь дело за Вами.

 

Прайс на акриловые ванны

 

КУПИТЬ/ЗАДАТЬ ВОПРОС

Акриловые ванны и джакузи:

Акриловые ванны и джакузи

 

Душевые кабины:

Душевые кабины

 

Мебель для ванной комнаты:

Мебель для ванной комнаты

 

Полезные статьи:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования